вторник, 21 апреля 2015 г.

Дневной и ночной крем HYDRA ZEN и HYDRA ZEN NUIT

Сегодня два моих гостя дневной и ночной крема от Lancôme HYDRA ZEN .
Решив обновить уход за лицом, по совету одной знакомой,  взяла HYDRA ZEN NEUROCALM и решила вдобавок взять и ночной крем HYDRA ZEN NUIT NEUROCALM ( к тому же по акции 2 крема по цене одного)

Начну с ночного красавца! Мне он понравился (больше чем дневной) у него легкая текстура, быстро впитывается и не оставляет ощутимой жирной пленки на лице. Неплохо увлажняет. На теплое время года его одного мне хватало. Но как похолодало и адски начали топить батареи кожа потребовала дополнительной заботы ( эту проблему я решаю использованием масла после крема) 
Производитель утверждает, что крем может использоваться для любого типа кожи, включая чувствительную. И защищает кожу от последствий стресса, предупреждая появление покраснений, раздражений, неприятного ощущения "пылающего лица".  Действительно ни каких раздражений, покраснений и неприятных ощущений после использования не было, но и чудес по утру я не заметила. 
В общем неплохой крем, который я бы повторила в более теплое время.
Его дневной коллега произвел на меня менее положительное впечатление. Во первых по текстуре он более плотный.( я бы с удовольствием их местами поменяла и иногда с утра пользовалась ночной версией) На теплое время года, для меня он очень плотный и плохо впитывается. Оставляет неприятную жирную пленку, которая еще примерно минут 40 чувствуется на лице. Хочется пойти и умыться. Но вот в холодное время он более приятный! Быстрее впитывается и дает неплохое увлажнение. С утра до позднего вечера я не чувствую ни каких неприятных ощущений. 
В общем ночной версии я ставлю 5, а дневной 4-. 
И думаю где-то через пару лет можно повторно их попробовать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий