понедельник, 18 мая 2015 г.

Масло от CLARINS "Tonic"

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одном средстве, которое в период моей второй беременности стал для меня любимым и желанным!
Это тонизирующее масло для тела от CLARINS.



Я уже очень давно хотела попробовать эти масла, но все как-то не получалось. Читала много положительных отзывов, в том числе и девушек в положении. Поэтому, в свою вторую беременность, я уже намеренно пошла его покупать.

От производителя:
"Масло для тела Tonic создано на основе 100% натуральных растительных экстрактов розмарина, герани и мяты. Укрепляет, тонизирует, повышает эластичность кожи, предупреждает потерю упругости и появление растяжек. Масло лесного ореха поддерживает оптимальный уровень увлажнения, делает кожу нежной и шелковистой. Натуральные эфирные масла улучшают самочувствие и дарят ощущение полной гармонии. Не содержит консервантов."

Для меня он оказался очень эффективным в борьбе  растяжками. Скажу сразу, к ним я очень предрасположена! За первую беременность меня ополосатило так, что грустно было на себя смотреть(спасибо хоть живот не тронуло), хоть кремами мазалась.

Начала я использовать масло с 20 недели беременности( когда живот начал активно расти. Объем средства 100мл. Расходуется экономично, и за 20 недель я израсходовала 4/5 пузырька. Наносила его всегда после душа, на влажную кожу. Ждала примерно 5 минут, вытиралась полотенцем и шла заниматься своими делами.

Кожу увлажняет замечательно, быстро впитывается, а как пахнет! Запах мне безумно нравиться (я даже гель для душа с этим запахом купила). Плюс, это еще и хорошая ароматерапия. 

Пузырек приятно держать в руке, да и на полочке в душе он очень симпатично смотрится. Только будьте аккуратнее, он стеклянный и может случайно выскользнуть. У него нет помпы, поэтому аккуратно наливаем его через горлышко. 


А теперь об эффекте. За все время использования, у меня вылезло 6 точек растяжек. И то из-за того что у меня был перерыв в использовании 2 недели ( пока я лежала на сохранении), в это время они и выскочили. 

В общем, средство просто замечательное! Которым я буду с удовольствием пользоваться и приходить с ним в форму после родов. А на полочке меня уже ждет вторая бутылка.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий